• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Пречистенский пер., 5А

Реставрация. Русская мечта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реставрационный центр Грабаря
2037 дней назад
27 сентября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Пречистенский пер., 5А

Встреча с писателем, публицистом, главным редактором газеты «Завтра» Александром Прохановым

«Я убеждён, что все народы мира — мечтатели. У каждого народа есть своя мечта. Она позволяет народу пройти через тысячелетия и не исчезнуть. А народы, которые потеряли мечту, исчезли. Иногда эта мечта оформлена в эпосе, выражена в словах, в тех или иных формах. Но у большинства народов мечта не сформулирована в словесах. Я долго искал определение русской мечты…» — этот фрагмент из недавней статьи в авторском блоге Александра Андреевича Проханова может служить эпиграфом к разговору, который состоится в пространстве «Иконотеки А.Н. Овчинникова». В чем заключается «русская мечта» и какую роль играет в ней реставрация, которую известный писатель понимает гораздо шире, чем просто реставрация предметов искусства, — об этом он расскажет во время встречи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше