Акция «День в музее» – экскурсия в мастерскую реставрации тканей

Реставрационный центр имени Грабаря присоединяется к специальной благотворительной акции «День в музее». Военнослужащие и члены их семей, ветераны, волонтеры, многодетные семьи и представители молодежных организаций могут побывать на экскурсии в здании Центра и посетить мастерскую реставрации тканей на бесплатной основе.

Экскурсии и путешествия 12+

Бесплатная экскурсия по  зданию Центра, являющемуся памятником архитектуры регионального значения и посещение мастерской реставрации тканей пройдет в Международный день музеев 18 мая в 14:00. На экскурсии посетители увидят мастерскую, где уже более ста лет специалисты спасают множество экспонатов, среди которых – элементы народного и городского костюма, кружева, вышивки, бисер, ковры, гобелены и прочее. Художники-реставраторы расскажут о методиках и инструментах, которыми пользуются при работе с памятниками, а также о сложных случаях в реставрационной практике. 

Поделиться:

713 дней назад
18 мая 2022 14:00–15:30

Москва
улица Радио, дом 17 корпус 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов