Научно-практическая конференция «Вопросы изучения и реставрации художественных предметов из керамики и стекла»

Реставрационный центр имени Грабаря проводит конференцию, посвященную исследованиям и сохранению произведений декоративно-прикладного искусства из стекла и керамики

Искусство и культура 16+

27-29 октября 2020 года в формате онлайн пройдет научно-практическая конференция «Вопросы изучения и реставрации художественных предметов из керамики и стекла». Конференция объединит более 50 специалистов в области изучения и сохранения декоративно-прикладного искусства стекла и керамики из разных регионов России и мира. С докладами выступят искусствоведы, реставраторы, химики, археологи, коллекционеры.

Сегодня, с развитием технологий и естественно–научных исследований, вопросы реставрации и консервации культурного наследия вновь в центре внимания. Задачей оргкомитета является создание специализированной конференции для исследователей в области декоративно–прикладного искусства. Цель конференции«Вопросы изучения и реставрации художественных предметов из керамики и стекла» – сформировать дискуссию по актуальным проблемам сохранения и изучения керамических и стеклянных предметов декоративно-прикладного искусства.

С программой конференции вы можете ознакомиться на сайте www.grabar.ru

Поделиться:

1275 дней назад
27 октября 10:20 — 29 октября 2020 16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов